1. Главная
  2. Новости компании
  3. Иллюзия промышленного прошлого: новая коллекция мебели «Квадро»

Иллюзия промышленного прошлого: новая коллекция мебели «Квадро»

Индустриальный стиль сейчас переживает очередной яркий виток популярности. Обрастая новыми подробностями, это интерьерное направление с каждым днем завоевывает все больше поклонников. Возможно, все дело в его функциональности и доступности. Если совсем недавно в индустриальном стиле оформляли в основном развлекательные заведения, в частности — бары, то сегодня он столь же популярен для интерьеров жилых пространств. Эксперты называют индустриальный стиль «иллюзией промышленного прошлого».

На волне тренда мебельная компания «Ангстрем» выпустила новую коллекцию мебели в индустриальном стиле «Квадро». Коллекция создана для влюбленных в строгие прямые формы. Лаконичные черные металлические линии несут в интерьер легкость и одновременно делают мебель очень функциональной, а модный темно-серый оттенок в сочетании с древесным декором добавят уюта в ваш интерьер.

Гостиная Квадро

Спальня Квадро

Автор коллекции, ведущий дизайнер мебельной компании «Ангстрем» Татьяна Евтеева, отмечает, что сочетание декора «дуб гладстоун» с благородным ониксом должно привлечь внимание поклонников оригинальных интерьеров. «При этом коллекция „Квадро“ — это не только неординарный дизайн, но и высокая функциональность. Шкафы, комоды и витрины предлагают много мест для хранения, тумбы ТВ оборудованы функциональными ящиками», — добавляет Татьяна.

Спальня Квадро

Интересное дизайнерское решение заключается в том, что ручки имеют плавную форму — это несколько смягчает прямые формы мебели. Цельные металлические опоры в виде каркаса дополняют принадлежность этой мебели к индустриальному стилю, который лучше всего реализуется в условиях лофта с его открытыми пространствами. Хотя и в ограниченных по площади комнатах компактная мебель коллекции «Квадро» будет смотреться весьма органично.

Спальня Квадро

Материалы, из которых изготовлена мебель «Квадро», отвечают самым высоким стандартам качества. Особого внимания заслуживает внешняя фурнитура в цвете «античное железо» и внутренняя фурнитура от лидера отрасли — немецкого производителя Hettich. Системы плавного закрывания и выдвижения доставят удовольствие при «общении» с мебелью коллекции «Квадро».

Спальня Квадро

Сегодня покупателям доступны спальня и гостиная «Квадро», а в скором времени «Ангстрем» начнет выпускать прихожую и молодежную. Уже сейчас можно приобрести всю композицию для гостиной и спальни или любой модуль по отдельности.